Стол офисный "L-27" Loft Design
Код товара: 7478049
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 244 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Описание - Стол офисный "L-27" Loft Design
Характеристики
Очень качественный и долговечный стол офисный "L-27" сможет интересно смотреться с мебелью в современном стиле. Изделие полностью выполнено из материалов, которые проверенны временем и имеют уникальные износостойкие свойства. Стол сможет прекрасно вписаться в каждый интерьер. Несмотря на достаточно компактные габариты, он вместительный.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Серый |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 45 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "L-27" Loft Design
Cмотреть все отзывы
6 244 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Серый |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 45 кг |
6 244 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-27" Loft Design
6 244 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-27" Loft Design
Похожие товары




