Стол офисный "Z-110" Loft Design
Код товара: 7478052
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 647 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
Описание - Стол офисный "Z-110" Loft Design
Характеристики
Стол офисный "Z-110" от бренда Loft Design имеет стильный, но при этом ненавязчивый дизайн. Ножки изделия выполнены из хромированного металла, а его столешница - износостойкое ДСП, благодаря чему оно непривередливо в уходе и имеет достаточно длительный период эксплуатации. Стол сможет очень хорошо смотреться в любом интерьере.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "Z-110" Loft Design
Cмотреть все отзывы
3 647 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
3 647 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "Z-110" Loft Design
3 647 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "Z-110" Loft Design
Похожие товары




