Стол офисный "L-3p" Loft Design
Код товара: 7478045
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
Описание - Стол офисный "L-3p" Loft Design
Характеристики
Стильный дизайн и богатый выбор расцветок позволит столу офисному "L-3p" хорошо сочетаться с любой мебелью в кабинете, а также разнообразить интерьер каждого помещения. Изделие полностью изготавливается из прочных и высококачественных материалов, поэтому оно не привередливо в использовании и сможет прослужить вам на протяжении очень долгого времени.
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 20 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "L-3p" Loft Design
Cмотреть все отзывы
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 20 кг |
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-3p" Loft Design
2 958 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-3p" Loft Design
Похожие товары




