Стол письменный СП-01 Милано
Код товара: 7493219
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-01 Милано
Характеристики
Широкий письменный стол СП-01. Отличный вариант для офиса или дома. Содержит открытую полку и вместительную тумбу позволяющие разместить много папок с документами и другие деловые бумаги.
Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасад стола выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Широкая цветовая гамма позволит стильному и функциональному столу с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасад стола выполнен из ламинированной ДСП и защищен по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Количество тумб | Одна |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-01 Милано
Cмотреть все отзывы
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Количество тумб | Одна |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Милано |
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-01 Милано
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-01 Милано
Похожие товары
