Буфет угловой Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7493221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 882 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Буфет-комод |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Буфет угловой Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Строгость линий, ничего лишнего в дизайне – прекрасный вариант для вашей столовой! Небольшой, но вместительный буфет понравится даже самым требовательным клиентам. Свободная горизонтальная поверхность. Столешницу буфета можно использовать по своему усмотрению: на ней будут прекрасно смотреться ваза с цветами, семейные фотографии либо массивные часы. Посуда и столовое серебро хранятся в одном месте. Буфет угловой великолепно смотрится в комплекте с витриной угловой Кантри.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Буфет-комод |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Буфеты |
Отзывы - Буфет угловой Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
3 882 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Буфет-комод |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Світ Меблів |
3 882 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет угловой Кантри "Світ Меблів"
3 882 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет угловой Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары
