Стол письменный СП-02 Милано
Код товара: 7493216
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Дуб молочный |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-02 Милано
Характеристики
Компактный письменный стол СП-02 отлично будет смотреться дома или в офисе. Содержит открытую полку и выдвижные ящики. Стол поможет делать уроки в уютной домашней обстановке. Изготовлен из качественного материала - ламинированного ДСП. Все торцы обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Вес | 27 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-02 Милано
Cмотреть все отзывы
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Вес | 27 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-02 Милано
2 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-02 Милано
Похожие товары
