Компьютерный стол СК-07 Милано
Код товара: 7493223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СК-07 Милано
Характеристики
Компьютерный стол СК-07 - небольшой компьютерный столик с выдвижной полкой для клавиатуры. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. А также там, где нужно разместить на определённой площади, определённое количество таких компьютерных столов. Выполняется из ламинированного ДСП. Все детали обработаны кромкой АБС 0,5 мм.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СК-07 Милано
Cмотреть все отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Милано |
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СК-07 Милано
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СК-07 Милано
Похожие товары
