Стол письменный СП-04 Милано
Код товара: 7493217
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-04 Милано
Характеристики
Стол письменный СП-04 выполнен в классическом стиле. Содержит всё необходимое для обустройства рабочего места как дома так и в офисе: выдвижные ящики, тумбу для больших предметов и открытые полки. Выполняется из ламинированного ДСП.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-04 Милано
Cмотреть все отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 98 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 40 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Милано |
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-04 Милано
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-04 Милано
Похожие товары
