Светильник "SODA AP2 105727" Ideal Lux
Код товара: 7493213
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
Описание - Светильник "SODA AP2 105727" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "SODA AP2 105727" от производителя Ideal Lux - это универсальная модель, которая с легкостью впишется в абсолютно любой интерьер. Корпус света выполнен из прочного белого гипса, а сама база состоит из белого металла, что гарантирует износостойкость светового прибора.
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "SODA AP2 105727" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "SODA AP2 105727" Ideal Lux
5 652 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "SODA AP2 105727" Ideal Lux
Похожие товары
