Стол письменный "Квадро" Металл-Дизайн
Код товара: 7478158
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Вествуд
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Черный бархат
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Стол письменный "Квадро" Металл-Дизайн
Характеристики
Стол письменный "Квадро" - это наилучшее сочетание цены и качества. Во-первых, изделие полностью выполнено из материалов, которые проверены временем, поэтому обладает уникальными износостойкими свойствами. Во-вторых, она прекрасно сочетается с любой мебелью в доме, ведь имеет уникальный дизайн и богатую палитру цветов.
Цена указана за стол письменный "Квадро", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стол письменный "Квадро", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Металл |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Квадро" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
5 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Металл |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Металл-Дизайн |
5 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Квадро" Металл-Дизайн
5 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Квадро" Металл-Дизайн
Похожие товары
