Тумба ТВ "Квадро" Металл-Дизайн
Код товара: 7478157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Вествуд
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Золото
-
Цвет каркаса: Металлик
-
Цвет каркаса: Прозрачный лак
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Тумба ТВ "Квадро" Металл-Дизайн
Характеристики
Тумба ТВ "Квадро" будет интересно смотреться в интерьере, который выполнен в современном стиле хай-тек или лофт. Изделие гармонично сочетается с любой мебелью, благодаря богатой палитре цветов и уникальному дизайну. Тумба не занимает много места, но несмотря на небольшие габариты она очень вместительная и функциональная.
Цена указана за тумбу ТВ "Квадро", выполненную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу ТВ "Квадро", выполненную в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Квадро" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Металл-Дизайн |
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Квадро" Металл-Дизайн
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Квадро" Металл-Дизайн
Похожие товары
