Стеллаж "Квадро лонг 3" Металл-Дизайн
Код товара: 7478156
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 055 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 110 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Описание - Стеллаж "Квадро лонг 3" Металл-Дизайн
Характеристики
Стильный внешний вид стеллажа "Квадро лонг 3" позволяет ему интересно смотреться в интерьере каждого современного дома. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому обладает хорошими прочностными и износостойкими характеристиками. Стеллаж гармонично сочетается с мебелью в стиле лофт.
Цена указана за стеллаж "Квадро лонг 3", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж "Квадро лонг 3", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 110 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Квадро лонг 3" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 055 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 110 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
4 055 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Квадро лонг 3" Металл-Дизайн
4 055 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Квадро лонг 3" Металл-Дизайн
Похожие товары
