Стеллаж "Квадро 5" Металл-Дизайн
Код товара: 7478154
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Описание - Стеллаж "Квадро 5" Металл-Дизайн
Характеристики
Стильный, но при этом не вычурный дизайн стеллажа "Квадро 5" позволяет ему интересно смотреться в любом современном интерьере. Изделие выполнено по самым новейшим технологиям, поэтому оно не привередливо в уходе и имеет очень длительный срок эксплуатации. Стеллаж прекрасно сочетается мебелью в стиле хай-тек и модерн.
Цена указана за стеллаж "Квадро 5", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж "Квадро 5", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Квадро 5" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Квадро 5" Металл-Дизайн
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Квадро 5" Металл-Дизайн
Похожие товары
