Банкетка "Toledo" Калио
Код товара: 7478164
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Офис |
Варианты цветов
-
Баклажан
-
Бледно-бирюзовый
-
Кофе-молоко
-
Светло-серый
-
Темно-голубой
Описание - Банкетка "Toledo" Калио
Характеристики
Банкетка "Toledo" станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Товар имеет не только стильное современное решение, а так же уникальный дизайн. Данное изделие исполнено из высококачественных материалов, которые обладают особой износостойкостью. Банкетка не утратит свой первозданный вид даже через многие года пользования.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Калио |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Toledo" Калио
Cмотреть все отзывы
8 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Калио |
8 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Toledo" Калио
8 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Toledo" Калио
Похожие товары








