Стеллаж "Дуо" Металл-Дизайн
Код товара: 7478160
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 147 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Описание - Стеллаж "Дуо" Металл-Дизайн
Характеристики
Стеллаж "Дуо" - это наилучший выбор для современной квартиры. Он имеет очень стильный и минималистичный дизайн, поэтому выглядит достаточно изящно и стильно. Изделие сможет прекрасно сочетаться с любой мебелью. Стеллаж изготавливается исключительно из проверенных материалов наивысшего качества, поэтому износостойкий и долговечный.
Цена указана за стеллаж "Дуо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж "Дуо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 147 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Дуо" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 147 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Дуо" Металл-Дизайн
3 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Дуо" Металл-Дизайн
Похожие товары
