Зеркало "Hollywood Long" Арт-Дизайн
Код товара: 7477741
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Квадратное |
Описание - Зеркало "Hollywood Long" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Hollywood Long" компании Арт-Дизайн поможет превратить уход за своей внешностью в настоящее удовольствие. Оно предназначено для крепления на стену и выполнено с учетом рекомендаций профессионалов. Светодиодные лампы по периметру суммарно потребляют 80W и дают равномерный пучок света. Возможно переключение между тремя режимами освещения. Бельгийское серебряное напыление позволяет зеркалу не искажать изображение и не тускнеть со временем. Рама из ламинированного ДСП гарантирует долговечность изделия.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Hollywood Long" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для макияжа |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Hollywood Long" Арт-Дизайн
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Hollywood Long" Арт-Дизайн
Похожие товары


