Стеллаж "Мангро MNW-11" Аззаре
Код товара: 7477742
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Стеллаж "Мангро MNW-11" Аззаре
Характеристики
Стильный и красивый стеллаж "Мангро MNW-11" отлично подойдет для кабинета. Во-первых, он полностью выполнен в современном стиле и имеет уникальное цветовое решение. Во-вторых, изделие изготовлено с большим количеством различных отделений, поэтому достаточно вместительное и практичное в использовании. И в-третьих, стеллаж прочный и износостойкий.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Мангро MNW-11" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Мангро MNW-11" Аззаре
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Мангро MNW-11" Аззаре
Похожие товары


