Стеллаж "L-125 new" Loft Design
Код товара: 7478057
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Венге корсика
-
Цвет ДСП: Дуб борас
-
Цвет ДСП: Дуб палена
-
Цвет ДСП: Орех модена
-
Цвет каркаса: Хром
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Стеллаж "L-125 new" Loft Design
Характеристики
Стеллаж "L-125 new" от производителя Loft Design - это незаменимый предмет мебели в каждом офисе. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому оно износостойкое и не привередливо в уходе. Стеллаж сможет хорошо смотреться в любом интерьере, который выполнен в стиле хай-тек и модерн.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "L-125 new" Loft Design
Cмотреть все отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Материал | Металл |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Loft Design |
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "L-125 new" Loft Design
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "L-125 new" Loft Design
Похожие товары




