Трюмо "Т-11" Скиф
Код товара: 7483728
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 175 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Трюмо "Т-11" Скиф
Характеристики
Трюмо "Т-11" от компании производителя Скиф - изящное изделие? сделанное специально для того, что бы им было комфортно пользоваться. В трюмо есть две тумбы, одна с выдвижными ящиками, другая - полки прикрытые дверцей. Вписать его в спальню будет не сложно, так как по дизайну оно классическое, а цветовая гамма позволяет подобрать оттенок как можно больше приближенный с вашей основной обстановки спальни. Так же есть зеркало высокого качества, которое не искажает отражение и минимально поддается времени.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 175 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Т-11" Скиф
Cмотреть все отзывы
14 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 175 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Производитель | Скиф |
14 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Т-11" Скиф
14 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Т-11" Скиф
Похожие товары
