Прихожая "П-1" Скиф
Код товара: 7483726
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 475 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Прихожая "П-1" Скиф
Характеристики
Прихожая "П-1" от компании производителя Скиф - максимально комфортное изделие. Она имеет всё необходимое: шкаф со штангой, куда можно повесить верхнюю одежду, так же крючки в открытом доступе, пару прикрытых шкафчиков для обуви, выдвижной ящик для мелочей и зеркало. Изготовлено из натурального дерева (хвои), поэтому прослужит долгое время. По дизайну отличается эстетичностью, такое изделие произведет впечатление, так как прихожая - это первое что видят, когда входят в квартиру.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "П-1" Скиф
Cмотреть все отзывы
33 475 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
33 475 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "П-1" Скиф
33 475 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "П-1" Скиф
Похожие товары
