Шкаф "ШФ-19" Скиф
Код товара: 7483721
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Шкаф "ШФ-19" Скиф
Характеристики
Шкаф "ШФ-19" от компании производителя Скиф изготовлен из натурального дерева (хвоя). Поэтому перенял его свойства, а именно прочность, долговечность и износоустойчивость. Шкаф надёжный, гарнитура к нему качественная, так что не будет неожиданных поломок и нежелательных сюрпризов. Изнутри шкаф имеет вместительный отдел, где находится штанга для вещей и выдвижной ящик снизу.
За дополнительную плату шкаф комплектуется антресолью. При этом высота шкафа становится 235 см.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
За дополнительную плату шкаф комплектуется антресолью. При этом высота шкафа становится 235 см.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "ШФ-19" Скиф
Cмотреть все отзывы
19 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Скиф |
19 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "ШФ-19" Скиф
19 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "ШФ-19" Скиф
Похожие товары


