Прихожая "Альба" Скай
Код товара: 7483731
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб Венге темный
Описание - Прихожая "Альба" Скай
Характеристики
Прихожая "Альба" от производителя Скай представляет собой идеально подобранное изделие для оформления комнаты, ведь оно включает в себя наличие исключительно высококачественных материалов европейского уровня. Так же стоит отметить, что данная конструкция крайне прочная и очень функциональная, за счет чего будет ежедневно приносить в ваш дом комфорт и уют.
Отзывы - Прихожая "Альба" Скай
Cмотреть все отзывы
10 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Скай |
10 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Альба" Скай
10 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Альба" Скай
Похожие товары
