Трюмо "Т-12" Скиф
Код товара: 7483729
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 150 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 183 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Трюмо "Т-12" Скиф
Характеристики
Трюмо "Т-12" от компании производителя Скиф - элегантное и комфортное место для вашей косметики и ухода за собой. Имеет плавные линии, выполнен в классическом стиле и в разнообразных цветах, потому подойдет под любой ремонт и его легко можно комбинировать с основной обстановкой спальни. Выполнен из натурального дерева (хвоя) и имеет свойства данного материала. А это долговечность и прочность. Не поддается времени, поэтому не теряет свой внешний вид и не деформируется.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Возможна комбинация цветов.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 183 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Т-12" Скиф
Cмотреть все отзывы
13 150 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 183 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Комплектация | С ящиками |
| Производитель | Скиф |
13 150 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Т-12" Скиф
13 150 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Т-12" Скиф
Похожие товары


