Прихожая "Альба" с вешалкой Скай
Код товара: 7483732
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб Венге темный
Описание - Прихожая "Альба" с вешалкой Скай
Характеристики
Прихожая "Альба" с вешалкой от производителя Скай непременно станет прекрасным помощником для хранения вещей в вашей комнате. Она представляет собой удобное мебельное изделие, которое включает в себя наличие изысканной вешалки, комода и тумбы. Так же стоит отметить, что материалами послужили долговечные ДСП и МДФ. Размер вешалки равен 60х187 см.
Отзывы - Прихожая "Альба" с вешалкой Скай
Cмотреть все отзывы
13 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 194 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 119 кг |
| Производитель | Скай |
13 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Альба" с вешалкой Скай
13 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Альба" с вешалкой Скай
Похожие товары
