Прихожая "Марк" Мебель-Сервис
Код товара: 7493724
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 081 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 222 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Прихожая "Марк" Мебель-Сервис
Характеристики
Прихожая "Марк" представлена от Мебель-Сервис новинка этого года. Весьма компактная и вместительная, имея шкаф, крючки для верхней одежды и шкафчик с зеркальным фасадом, наполненым полками. Внизу отделение для обуви.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 222 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Марк" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 081 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 222 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 081 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Марк" Мебель-Сервис
8 081 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Марк" Мебель-Сервис
Похожие товары
