Трюмо "Камелия-2" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494614
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Камелия-2" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Камелия-2» от производителя Макси-мебель разработано специально для комфортных сборов. Его конструкция предполагает наличие трёх выдвижных ящиков и тумбочки. Особенностью является зеркало, которое можно свободно открывать/закрывать. За ним находятся несколько дополнительных полок. Изделие сделано из качественной ДСП. Его основные преимущества это неприхотливость к внешним условиям и прочность сборки. Благодаря широкой палитре оттенков, товар по внешнему виду, напоминает дерево. Трюмо «Камелия-2» будет отличным помощником и поможет создать в комнате уютную, домашнюю атмосферу.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Камелия-2" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 185 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Камелия-2" МАКСИ-Мебель
8 813 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Камелия-2" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




