Трюмо "Малый" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494615
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 488 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 196 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Малый" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Если Вы предпочитаете простую классическую мебель - хотим представить Вашему вниманию трюмо «Малый» от производителя Макси-мебель. Оно не перегружено многочисленными ящиками и тумбочками. Конструкция состоит из «открытой» полки, расположенной под основной поверхностью (ширина которой, позволяет использовать трюмо, как письменный стол). Особенностью, и основным акцентом, является большое зеркало, полуовальной формы. Материал, из которого изготовлена продукция - ламинированная ДСП.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 196 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Малый" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 488 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 196 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
4 488 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Малый" МАКСИ-Мебель
4 488 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Малый" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


