Шкаф "Эконом 86ШД04" Энран
Код товара: 7478618
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШД04" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШД04" компании Энран поможет рационально распределить рабочее пространство в вашем кабинете. Он имеет малую ширину, и поэтому легко поместится в интерьере даже небольшого помещения. В его конструкции имеется небольшая открытая ниша и две внутренние секции с полками, закрытые фасадами. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП.
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД04" Энран
Cмотреть все отзывы
2 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для документов |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
2 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШД04" Энран
2 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД04" Энран
Похожие товары
