Шкаф 4ДВ "Ева" MiroMark
Код товара: 7478622
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 751 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
-
Черный глянец / Золото
Описание - Шкаф 4ДВ "Ева" MiroMark
Характеристики
Интересный и очень стильный шкаф 4ДВ "Ева" выполнен в классическом стиле, благодаря чему он сможет дополнить любой интерьер и придать ему изысканности и неповторимости. Изделие полностью изготавливается из ДСП, поэтому оно будет служить вам на протяжении очень длительного времени и не изменит своих качеств.
За дополнительную плату возможна комплектация шкафа декоративной короной, блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza индивидуально.

За дополнительную плату возможна комплектация шкафа декоративной короной, блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4ДВ "Ева" MiroMark
Cмотреть все отзывы
17 751 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
17 751 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ "Ева" MiroMark
17 751 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Ева" MiroMark
Похожие товары






