Шкаф "Эконом 86ШД02" Энран
Код товара: 7478616
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШД02" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШД02" компании Энран поможет грамотно распределить рабочее пространство в вашем кабинете. В его конструкции имеется открытая ниша и две внутренних секции с полками, закрытые фасадами. Шкаф предназначен для удобного и компактного хранения документов. Материал изделия - ламинированная ДСП.
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД02" Энран
Cмотреть все отзывы
3 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Комбинированный |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для папок |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
3 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШД02" Энран
3 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШД02" Энран
Похожие товары
