Шкаф "Эконом 86ШГ01" Энран
Код товара: 7478620
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШГ01" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШГ01" компании Энран придаст завершенности интерьеру вашего офиса. Он предназначен для компактного и бережного хранения верхней одежды. Его внутреннее пространство оснащено полкой для головных уборов, а также выдвижным тремпелем для вешалок. Каркас изделия выполнен из ламинированной ДСП, на фасаде имеется удобная рукоять.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШГ01" Энран
Cмотреть все отзывы
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШГ01" Энран
2 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШГ01" Энран
Похожие товары
