Трюмо 4Ш "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478613
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 387 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Трюмо 4Ш "Прованс" MiroMark
Характеристики
Трюмо 4Ш "Прованс" от бренда MiroMark - это наилучший выбор для тех, кто отдает предпочтение высококачественной и красивой мебели. Изделие очень вместительное, несмотря на его достаточно компактные габаритные размеры. Трюмо хорошо сморится с мебелью в классическом стиле, а также оно разнообразит любой интерьер.
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо 4Ш "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
7 387 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 158 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
7 387 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо 4Ш "Прованс" MiroMark
7 387 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо 4Ш "Прованс" MiroMark
Похожие товары
