Шкаф 4ДВ "Виктория" MiroMark
Код товара: 7478619
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 869 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Радика Беж
Описание - Шкаф 4ДВ "Виктория" MiroMark
Характеристики
Шкаф 4ДВ "Виктория" очень вместительный и стильный. Он полностью изготовлен из наилучших материалов, что гарантированно обеспечивает ему длительный период службы, а также изделие абсолютно безопасно в использовании. Шкаф гармонично смотрится с мебелью в классическом стиле и сможет разнообразить любой интерьер.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4ДВ "Виктория" MiroMark
Cмотреть все отзывы
22 869 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 232 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
22 869 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ "Виктория" MiroMark
22 869 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Виктория" MiroMark
Похожие товары
