Шкаф 560 "Сага" Мастер-Форм
Код товара: 7493907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
Описание - Шкаф 560 "Сага" Мастер-Форм
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 55 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф 560 "Сага" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 187 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 55 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 560 "Сага" Мастер-Форм
10 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 560 "Сага" Мастер-Форм
Похожие товары


