Шкаф Ш-4 "Ангелина" Пехотин
Код товара: 7478856
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет МДФ: Дуб светлый / Цвет ДСП: Дуб молочный
-
Цвет МДФ: Дуб сонома / Цвет ДСП: Дуб сонома
Описание - Шкаф Ш-4 "Ангелина" Пехотин
Характеристики
Шикарный шкаф для спальни Ш-4 «Ангелина» позволит усовершенствовать интерьер вашей спальни и сделать ее функциональной. Прекрасный фасад из МДФ с фрезеровкой дополнен зеркалами, которые зрительно позволят ее увеличить, а надежный и прочный корпус создан из ламинированного ДСП.
Изделие позволит хранить как личные вещи, так и постельное белье. Внутреннее наполнение состоит из множества вместительных полочек, двух отделений со штангами и двух ящичков на роликовых направляющих.
Изделие позволит хранить как личные вещи, так и постельное белье. Внутреннее наполнение состоит из множества вместительных полочек, двух отделений со штангами и двух ящичков на роликовых направляющих.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 149 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф Ш-4 "Ангелина" Пехотин
Cмотреть все отзывы
15 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 217 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 149 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
15 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Ш-4 "Ангелина" Пехотин
15 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Ш-4 "Ангелина" Пехотин
Похожие товары


