Шкаф Ш-4 "Милана" Пехотин
Код товара: 7478853
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Лесной орех
-
Орех
Описание - Шкаф Ш-4 "Милана" Пехотин
Характеристики
Большой гардеробный шкаф для спальни Ш-4 «Милана» создан в классическом стиле. В изготовлении изделия используется высококлассное ДСП. Центральные дверцы дополнены большими зеркалами, которые позволят зрительно увеличить пространство комнаты. В изделии предусмотрено большое отделение с полками, вместительные отделения со штангами и два ящичка на роликовых направляющих.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 147 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф Ш-4 "Милана" Пехотин
Cмотреть все отзывы
12 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 213 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Вес | 147 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
12 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Ш-4 "Милана" Пехотин
12 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Ш-4 "Милана" Пехотин
Похожие товары
