Шкаф Ш-2 "Ангелина" Пехотин
Код товара: 7478855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет МДФ: Дуб светлый / Цвет ДСП: Дуб молочный
-
Цвет МДФ: Дуб сонома / Цвет ДСП: Дуб сонома
Описание - Шкаф Ш-2 "Ангелина" Пехотин
Характеристики
Компактный и стильный гардеробный шкаф Ш-2 «Ангелина» выполнен в классическом стиле. Изделие оборудовано крепкой штангой для вещей и вместительной полкой. Прочный и качественный корпус изготовлен из влагостойкого ламинированного ДСП и дополнен кромкой ПВХ. Фасад выполнен из высококлассного МДФ с ажурной фрезеровкой. Удобный и функциональный шкаф можно использовать как дополнение спального гарнитура, так и для комплектации прихожей или кабинета.
Отзывы - Шкаф Ш-2 "Ангелина" Пехотин
Cмотреть все отзывы
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Вес | 64 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Ш-2 "Ангелина" Пехотин
7 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Ш-2 "Ангелина" Пехотин
Похожие товары
