Шкаф Ш-3 "Ангелина" Пехотин
Код товара: 7478857
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет МДФ: Дуб светлый / Цвет ДСП: Дуб молочный
-
Цвет МДФ: Дуб сонома / Цвет ДСП: Дуб сонома
Описание - Шкаф Ш-3 "Ангелина" Пехотин
Характеристики
Прекрасный шкаф Ш-3 «Ангелина» состоит из двух отделений со штангой и из вместительного центрального отделения с полками и двумя ящиками на роликовых направляющих. Корпус изделия выполнен из водостойкого и прочного ламинированного ДСП с ПВХ кромкой. Фасад - долговечное МДФ, дополненное ажурной фрезеровкой и зеркалом, которое позволит зрительно увеличить пространство спальной.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Вес | 116 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф Ш-3 "Ангелина" Пехотин
Cмотреть все отзывы
12 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Вес | 116 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Пехотин |
12 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Ш-3 "Ангелина" Пехотин
12 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Ш-3 "Ангелина" Пехотин
Похожие товары
