Зеркало "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
Код товара: 7478859
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 112 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Золото
Описание - Зеркало "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Дженнифер Black-Gold" от бренда MiroMark - это отличный и очень стильный предмет интерьера. Изделие полностью изготавливается из материалов высочайшего качества, поэтому он не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Зеркало позволяет визуально увеличить пространство комнаты.
Отзывы - Зеркало "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 112 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 27 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | MiroMark |
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
3 812 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
Похожие товары
