Шкаф Бьянко 2Дз "Світ Меблів"
Код товара: 7476914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Шкаф Бьянко 2Дз "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф Бьянко 2Дз - это лучшее сочетание цены и качества, ведь он полностью изготовлен из качественных материалов и имеет достаточно длительный срок службы. Корпус изделия выполнен из материла на натуральной основе, а именно - ДСП, а его фасад - это МДФ наилучшего качества. Шкаф очень вместительный и функциональный.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф Бьянко 2Дз "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
7 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Світ Меблів |
7 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф Бьянко 2Дз "Світ Меблів"
7 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф Бьянко 2Дз "Світ Меблів"
Похожие товары


