Шкаф 3Д Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Шкаф 3Д Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Очень красивый и долговечный шкаф 3Д Бьянко будет служить вам на протяжении длительного промежутка времени и абсолютно не изменит своего первоначального вида. Изделие отлично впишется в интерьер каждого дома, сделает его изысканным и очень стильным. Шкаф имеет грамотное внутреннее наполнение, поэтому очень вместительный и функциональный.
За дополнительную плату шкаф сможет быть изготовлен с зеркалом на фасаде. Стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
За дополнительную плату шкаф сможет быть изготовлен с зеркалом на фасаде. Стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Отзывы - Шкаф 3Д Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
12 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Світ Меблів |
12 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д Бьянко "Світ Меблів"
12 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары
