Комод 2ДШ Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476908
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 114 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Комод 2ДШ Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Комод 2ДШ Бьянко имеет очень большое количество различных отделений, благодаря этому достаточно вместительный и функциональный, несмотря на небольшие размеры. Изделие прослужит вам очень долгое время и останется в своем первоначальном внешнем виде. Комод будет хорошо сочетаться с любой мебелью и прекрасно смотреться в интерьере каждого дома.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 114 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2ДШ Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 114 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2ДШ Бьянко "Світ Меблів"
4 023 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2ДШ Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


