Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 578 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Пенал 2Д Ск Бьянко имеет очень стильный и красивый дизайн, а также интересное цветовое решение. Он полностью изготовлен из качественных материалов, поэтому будет служить вам большое количество времени и не поменяет своего первоначального вида. Изделие имеет открытые полки, на которых можно разместить различные предметы декора.
Отзывы - Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
6 578 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Світ Меблів |
6 578 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
6 578 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


