Комод Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 589 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Комод Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Очень красивый и вместительный комод Бьянко отлично подойдет для тех, кто отдает предпочтение красивой и очень качественной мебели по доступной цене. Корпус изделия выполнен из ДСП, поэтому оно прочное и износостойкое, а фасад - изготовлен из МДФ наивысшего качества. Комод будет отлично сочетаться с любой мебелью.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
4 589 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
4 589 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Бьянко "Світ Меблів"
4 589 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


