Шкаф 4Д Бьянко "Світ Меблів"
Код товара: 7476913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 523 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Белый / Дуб сонома
-
Цвет фасада: Графит / Артизан
Описание - Шкаф 4Д Бьянко "Світ Меблів"
Характеристики
Шкаф 4Д Бьянко имеет очень стильный и минималистичный дизайн, поэтому отлично впишется в интерьер каждой спальни, сделает его стильным и очень современным. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря этому он износостойкий и долговечный. Изделие будет отлично сочетаться с любой мебелью.
За дополнительную плату шкаф сможет быть изготовлен с зеркалом на фасаде. Стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
За дополнительную плату шкаф сможет быть изготовлен с зеркалом на фасаде. Стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Отзывы - Шкаф 4Д Бьянко "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
15 523 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Світ Меблів |
15 523 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Бьянко "Світ Меблів"
15 523 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Бьянко "Світ Меблів"
Похожие товары


