Пенал "Богема 025" Аззаре
Код товара: 7477464
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Темный венге
-
Цвет корпуса: Темный венге / Цвет фасада: Светлый венге
Описание - Пенал "Богема 025" Аззаре
Характеристики
Очень красивый и интересный дизайн пенала "Богема 025" - позволит вам разнообразить интерьер любой комнаты. Изделие изготовлено из натурального ДСП наивысшего качества, благодаря чему прослужит на протяжении долгого времени и не поменяет своих первоначальных свойств. Пенал очень вместительный и функциональный.
Отзывы - Пенал "Богема 025" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Богема 025" Аззаре
8 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Богема 025" Аззаре
Похожие товары




