Шкаф-6 Компанит
Код товара: 7499500
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф-6 Компанит
Характеристики
Средний шкаф "Шкаф-6" вместительный и мультифункциональный. Он будет хорошо смотрется в спальне, прихожей или офисе. Содержит отделение с полками, два отделения под рубашки, свитера и куртки, несколько выдвижных ящика, а также зеркало. Приятный эстетический вид, шкаф с увереностью подойдет к вашему интерьеру. Возможность подбора цвета.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 124 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-6 Компанит
Cмотреть все отзывы
8 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 124 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Компанит |
8 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-6 Компанит
8 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-6 Компанит
Похожие товары








