Шкаф-5 Компанит
Код товара: 7499498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Шкаф-5 Компанит
Характеристики
Шкаф-5 маленького размера. Не занимает много места, содержит все необходимое для изделия такого рода. Есть выдвижные ящики под белье, шкаф для одежды и дополнительная полка, также имеются большие зеркала на фасаде. Идеально вольется в интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 82,4 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-5 Компанит
Cмотреть все отзывы
7 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 218 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 82,4 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Компанит |
7 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-5 Компанит
7 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-5 Компанит
Похожие товары




