Угловой шкаф-3У Компанит
Код товара: 7499496
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Угловой шкаф-3У Компанит
Характеристики
Элегантный и компактный угловой шкаф "Шкаф-3У". Многофункциональность этого шкафа поможет вам уместить много Ваших личных вещей, содержит много полок и вместительную вешалку для одежды. Для небольшого помещения это идеальный вариант, занимает мало места и хорошо смотрится.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 81 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф-3У Компанит
Cмотреть все отзывы
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф-3У Компанит
5 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф-3У Компанит
Похожие товары


