Шкаф-20 Компанит
Код товара: 7499511
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф-20 Компанит
Характеристики
Шкаф-20 - это замечательный шкаф для одежды, в нем слева и справа по две полки вверху и по одной полке внизу, а также с обоих сторон по два ящика, в центре труба для тремпелей, а внизу два ящика. Ручки хром украшают дверцы, стоит шкаф на пластмассовых ножках. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 161 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 159 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф-20 Компанит
Cмотреть все отзывы
12 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 203 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 159 кг |
| Месторасположение | Гардероб |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
12 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-20 Компанит
12 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-20 Компанит
Похожие товары












